Главная » 2017 » Январь » 15 » "Искатели" открыли сезон лыжного ориентирования
21:22
"Искатели" открыли сезон лыжного ориентирования

   14 января 2017 г. недалеко от Калужского аэропорта состоялись соревнования по спортивному ориентированию: "Рождественские старты". Это была лыжная гонка в заданном направлении. Команда "Искатели" почти в полном составе отправилась поучаствовать в соревнованиях. Из 11 человек только четверо знали, что такое лыжное ориентирование и для чего нужен столик с планшетом.
   Погода была хорошей. На место нас привезла "Газель". На поляне старта нас радушно встретил  организатор соревнований - И. П. Серегин. Он, будучи и главным судьёй, и начальником дистанции, рассказал всем спортсменам, что и как будет происходить сегодня. Ребята встали на лыжи, получили первое представление, как выглядит "зимняя" карта. Начали стартовать. Прошли дистанцию довольно успешно. По крайней мере, на финиш вернулись все.
 Всем участникам понравилось лыжное ориентирование. Поблагодарив организаторам за замечательную дистанцию, ребята выдвинулись домой.
   А подробно с результатами этих соревнований можно познакомиться в сплитах участников, опубликованных на официальном сайте калужского ориентирования.

Просмотров: 450 | Добавил: iskat40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: