Главная » 2016 » Апрель » 27 » 28 соревнования обучающихся по СТ (дистанция-пешеходная)
23:45
28 соревнования обучающихся по СТ (дистанция-пешеходная)

СТ-дистанции в Корекозево 2016   28-е открытые соревнования обучающихся образовательных учреждений Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях состоялись с 22 по 24 апреля близ деревни Корекозево (Перемышльский район).

   В числе 28-ми команд оказались и наши: "Искатели-1" и "Искатели-2". Кроме этого, Ферзиковский район традиционно представляли ребята и девчонки из команд "Аджедан-1" и "Аджедан-2" (п. Бебелево) и "Октябрята-1","Октябрята-2" (п. Октябрьский). 23 апреля прошли личные соревнования на дистанциях 1, 2 и 3 классов. С их результатами можно ознакомиться в протоколе
   По итогам первого дня, участницы команд района Лихачёва Ксения(Искатели-1) заняла 2место на дистанции 3 класса, Киреева Полина(Аджедан-1) заняла 3 место на дистанции 1 класса, а Симонова Людмила на дистанции 2 класса заняла 4 место. Ещё следует выделить достойное выступление Киреевой Алевтины, занявшей 4 место на дистанции 2 класса: она выполнила норматив 3 взрослого разряда.  
   24 апреля состоялись командные соревнования. Протокол можно посмотреть здесь. Поздравляем участников команды "Искатели-1" с выполнением норматива 2ю разряда. Помимо непростых дистанций, эти соревнования запомнились хорошей погодой и дружелюбной атмосферой. Благодарим организаторов соревнований за хорошие дистанции и квалифицированную работу.

Просмотров: 432 | Добавил: iskat40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: