Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Прошел Чемпионат и первенство Калужской области в зачет летней областной Спартакиады среди МО
17:46

ЧКО     Неподалеку от п.Мстихино, близ лагеря "Белка" ,17 и 18 октября 2020 прошли соревнования по спортивному ориентированию среди муниципальных районов Калужской области. Ферзиковский район соревновался во второй подгруппе, которая включала Боровский и Перемышльский районы.

17 октября участники соревновались на дистанции  "спринт". Старт был общий. Погода не радовала солнцем, но хорошо что не было дождя. По итогу первого дня команда "Искатели" Ферзиковского района была на втором месте.
Протокол результатов 17.10
Сплиты по группам 17.10
Сплиты (личные) 17.10

18 октября интереснейший вид соревнований - эстафета. Сосновый легко пробегаемый лес позволил болельщикам познакомиться с ориентированием и посмотреть на участников в деле. В этот день результат команды зависел от точности прохождения дистанции каждым из участников и правильности передачи эстафеты в специальном коридоре. Команда девушек в составе Юрченко Светланы и Лихачёвой Ксении заняла 2 место, мужская команда, в составе Аникина Антона и Винокурова Андрея заняла 3 место.

У детей итоги подводились начиная с 16 возрастной группы. 14 возрастная группа бежала вне конкурса. Девочки Самсонова Евгения и Судакаева Вероника в эстафете заняли 2 место. Мальчики Братунец Иван и Братунец Николай заняли 3 место.
Протокол результатов 18.10
Сплиты по группам 18.10
Сплиты (личные) 18.10

По итогам всех состязаний команда Ферзиковского района заняла 2 место в своей подгруппе, уступив Перемышльскому району. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.
Справка о составе судейства, командные и личные протоколы с печатями

Благодарим организаторов соревнований за отличные старты и выходные с компасом и картой.

Просмотров: 406 | Добавил: iskat40 | Рейтинг: 0.0/0