Главная » 2021 » Май » 4 » "Майская многодневка" в Велегоже
14:15
"Майская многодневка" в Велегоже

ММ2021     С 1 по 3 мая в Заокском районе Тульской области прошли традиционные массовые соревнования "Майская многодневка". На соревнования заявилось более 400 человек из команд, преимущественно представляющих субъекты ЦФО. Спортсмены клуба "Искатели" состязались в группах Ж12, Ж14, Ж21, М30 и М40.
     В первый день соревновались на короткой, но технически сложной дистанции. До призов не добрались, но, хотя бы, обошлось без снятий. Протокол. Сплиты.
     Второй день - дистанция по выбору. Из-за отмены "Российского азимута 2020" и не только, нам давно не доводилось участвовать в этой дисциплине соревнований. Может поэтому допустили ошибки в планировании прохождения КП ещё на старте. Выступили слабо. Зато хороший результат (3 место) удалось показать нашей Жене Самсоновой. Протокол. Сплиты.
     В гандикап третьего дня по сумме результатов первого и второго дней, отобраться не удалось никому из "Искателей". И на длинную дистанцию все выходили с общего старта в утешительном забеге. К счастью, дождь, поливавший всю ночь перед стартом прекратился. Длинная дистанция в мокром лесу на скользких склонах у всех отняла много моральных и физических сил. Тем больше пользы для будущих стартов. Протокол. Сплиты.

Просмотров: 525 | Добавил: iskat40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: