Главная » 2018 » Июнь » 5 » Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию
00:41
Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию

ЧиП Калужской области     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (в зачёт летней спартакиады спортивных команд МО Калужской области) прошёл 2-3 июня близ п. Пятовский Дзержинского района. Ферзиковский район в этих соревнованиях традиционно представляла команда "Искателей", укомплектованная спортсменами разных возрастов.
     Погода благоприятствовала. В первый соревновательный день спортсмены преодолевали короткую дистанцию. Высокие личные результаты в первый день показали: В. Рыбаков (2 место по М50), К. Лихачёва (2-е место по Ж21), А. Гордиенко (2-й по М16) А. Аникин (3-й по М16).
     Во второй день длина дистанции, которую предстояло преодолеть, не сильно отличалась от спринта первого дня. Однако, первых финишировавших спортсменов пришлось ожидать целый час! Местность, по которой проходила дистанция, предъявила к участникам свои требования. Спортсменам приходилось двигаться в условиях ограниченной видимости в колючих зарослях облепихи, преодолевать курумниковые поля, участки скал и болота (местами по пояс!) на оползающих склонах карьера. В этих условиях прекрасно проявили себя наши компактные спортсмены лёгких весовых категорий: Д. Петров (2 место в М14), Д. Котов (3 место в М14). А вот остальные наши спортсмены после финиша выглядели очень бледно, как в буквальном, так и в переносном смысле. Тренироваться надо было, голубчики.
     По итогам двух дней соревнований на дистанциях в заданном направлении, наша команда заняла первое место среди коллективов 2 группы МО Калужской области.
     В личном зачёте по итогам двух дней следует отметить результаты Дмитрия Петрова (3 место в группе М14), Андрея Гордиенко (занявшего 4 место, проигравшего меньше минуты по итогам двух дней бронзовому призёру в М16), Виктора Рыбакова (занявшего 3 место в группе М50). 
Публикуем протоколы, размещённые на сайте КФСО:
     Первый день:
Протокол результатов          Итоговый с печатью  
Сплиты по группам
Сплиты по участникам
     Второй день:
Протокол результатов          Итоговый с печатью
Сплиты по группам
Сплиты по участникам
     Итоговые результаты:
Протокол результатов по сумме двух дней (личные)
Протокол результатов по сумме двух дней (командные)

Просмотров: 507 | Добавил: iskat40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: